Какой телефон лучше купить?HTC Desire S ,Sony Ericsson Xperia neo ,Samsung Galaxy W ?

Рустем Булатов Ученик (88), закрыт 12 лет назад
HTC Desire S ,Sony Ericsson Xperia neo ,Samsung Galaxy W
Лучший ответ
допский Гуру (3208) 12 лет назад
Однозначно HTC Desire S –(кстати не телефоны, а смартфоны) У него ОС Android 2.3.также не плохой сенсорный дисплей, процессор 1 ГГц, опер. память768 Мбайт и исполнение хорошее, эриксон (скоро его вообще не будет на рынке) Samsung Galaxy W вообще не плох, но все же HTC Desire S советую.
Остальные ответы
илья банов Мудрец (13485) 12 лет назад
htc incredible у самого такой
Tima Pavlov Ученик (21) 12 лет назад
сони эриксон уже умирает
самсунг держит заряд не очень долго, а в целом телефон не плоъ так что самсунг либо нтс
Олег Дудка Просветленный (42786) 12 лет назад
из этих? ессно, htc. весьма, кстати, неплохая модель, этот desire s. Гнусмасы я просто не люблю, вообще и в целом, а соньки что-то такое эфемерно-воздушное и редко мелькающее, что за них и не думаю.. . вот htc другое дело, еще с торговой маркой qtек эта фирма неплохо себя проявила, просто спрыгнула с виндовс мобайл на модный андроид и поменяла торговую марку.
Капитан Гуру (4644) 12 лет назад
Бери HTC, качество +100500