ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ статистику торгсина ленинградского в блокаду?

петя митин Мудрец (16059), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
очень хочется увидеть и цены и объёмы
Голосование за лучший ответ
Rjewsky Оракул (70105) 12 лет назад
Торгсин перестал существовать в 1936, про блокаду ты знаешь.. . Ну и совмести эти даты!!!
петя митинМудрец (16059) 12 лет назад
ну наверно не так выразился я о скупке золота в блокаду и не спекулянтами а государством.
петя митинМудрец (16059) 12 лет назад
у меня соседка ленинградка была расказывала но почему то скупки она называла торгсиновскими..
Rjewsky Оракул (70105) А мне бабушка рассказывала, как она выменяла обручальное золотое кольцо на буханку хлеба у барыги на Сенном рынке... Думаю, если бы скупка была, то понесла бы туда... Не слышал ничего про "Торгсин" в военном Ленинграде.