Почему уменьшилась преступность,наркомания,больные венерологическими заболеваниями по сравнению с 90-ми сейчас?Нефть?

Михаил_Гус Мыслитель (7076), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
лена филипова Профи (792) 12 лет назад
это всё не уменьшилось. а увеличилось
МусорщикМастер (1803) 12 лет назад
не сказал бы..
Михаил_Гус Мыслитель (7076) Им лиж бы Путина в чем-то обвинить.Достаточно пройтись по их ответам\вопросом ,которые противоречат сами себе.Про преступность в 90-х мне отец рассказывал.Говорил ,что если ктот задержался на час ,значит убили.Про больных вин.заболеваниями венеролог в классе.Она говорила,что у них сейчас месячная норма ,а когдато столько было в день.
Мусорщик Мастер (1803) 12 лет назад
Просто многие задумались.. что так не возможно жить. . да еще плюс помогли работники првоохранительных органов..
Мидори Ямамото Оракул (62116) 12 лет назад
откуда инфа то такая смешная?? ? скорее все совершенно наоборот, наркоманов можно уже прямо днём на улице встретить, вензаболевания обнаруживают теперь у 12-ти летних, да и преступность никуда не делась...
андрей андрей Гуру (2679) 12 лет назад
почему они вообще возникли?? ? по сравнению с 80-ми годами
Даниил Баулин Знаток (330) 12 лет назад
Возможно потому что сейчас поняли что совершали ошибку и стали заниматься спортом. Так же возможно из за того что была перестройка ( распад СССР)
меньше было контроля, было много других дел.
Vadim Мудрец (16922) 12 лет назад
А бумага всё стерпит. Что напишеш то и будет. А нефть не причёь, бумагу не из нефти делают..
Капочка Просветленный (21129) 12 лет назад
Откуда такое мнение? Наркомания сейчас, преступность и пр.
АЛЕКСАНДР БОКОВ Мастер (1603) 12 лет назад
Потому что раньше была милицыя а сейчас полицыя Это разные вещы
Источник: моя жизнь и опыт
КузЯИскусственный Интеллект (197695) 12 лет назад
Правда? Вот оказывается в чём дело!
КузЯ Искусственный Интеллект (197695) 12 лет назад
Это вы кому сейчас всё рассказали?
ВикторГений (50794) 12 лет назад
Вам и мне! А то всё сомневаемся....:-))
КузЯ Искусственный Интеллект (197695) Да, Колобок! Скорее ты обрастёшь как Анжела Девис, но при Путине сравнения по этим позициям можно будет проводить только с Южноафриканскими странами!
Евгений Рум Знаток (292) 12 лет назад
Как раз наоборот!
В 90-х люди коляски с детьми возле магазинов оставляли.. .
А теперь наркоман на каждом этаже живет.
Виктор Русский №2 Мыслитель (9016) 12 лет назад
Ворье сейчас при власти, они уже не преступники а "элита",нарики и веники попросту поумерали и сейчас мрут, на кладбищах целые города лежат
Бабай Просветленный (36454) 12 лет назад
Потому, что НЕ уменьшилась.
Богородица,прогони Путина... Мыслитель (6184) 12 лет назад
Надо же ни один не сказал что это заслуга Путина, ты наверно очень расстроен...
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281584) 12 лет назад
Вы уверены что уменьшилось?
К примеру по венерическим болезням как то проскакивала статистика - процент тот же что и в 90-х... .
Преступность 90-х по большей части вошла в относительно легальный бизнес - верне научилась удачно маскироваться, но это не значит, что Вы можете спокойно ходить по закоулкам в 2 часа ночи.. .
А наркоманы сейчас спокойненько переместились с улиц в ночные клубы и проч.
~Леди~ Мудрец (15388) 12 лет назад
От куда у Вас такие ложные сведения.
Преступность увеличилась, проституция увеличилась, наркомания вообше возросла выше головы.