Любовную рану может залечить только тот, кто ее нанес???)

Бездельник Искусственный Интеллект (184397), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Владелица Вселенной)) Искусственный Интеллект (488069) 12 лет назад
Наоборот, залечит тот, кто к ране отношения не имеет)
Источник: Чудесного вечера!!!)
Остальные ответы
Анастаси Профи (682) 12 лет назад
нет.
тот, кто ее нанес, обычно не лечит.
Frau-mau Мудрец (12644) 12 лет назад
Может и тот, кто нанёс. Но метод, сродни казни-шокотерапия (когда честно признаётся, за что, именно, типО любил). Помогает. Эффективное лечение.)
*°•. ЕвгениЯ .•°* Искусственный Интеллект (276368) 12 лет назад
не-а, новое увлечение)
Pray for UkraineПросветленный (37384) 12 лет назад
которая перейдет в любовь, увлечение Жень на то и увлечение что на время.. по мне лучше одному побыть некоторое время...
Катерина Вербер Искусственный Интеллект (140704) 12 лет назад
Нет, ее может залечить Тот человек, который рядом находится, в данную минуту!
Источник: Доброго вечера)
Rei_Stream Мастер (1453) 12 лет назад
как правило, залечить раны помогают абсолютно другие люди. бывает дае, что те, от которых ты этого вовсе не ждешь и не ожидаешь. или же просто совершенно не знакомые люди.
после этого начинаешь даже по-другому относиться к людям в целом.
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 12 лет назад
самый лучший способ это самолечение))
Гукова Анастасия Знаток (413) 12 лет назад
лучше залечить самостоятельно и на следующего партнера не переносить свои проблемы и раны)) ) время залечит, время и позитивный настрой.. и вера конечно же в самого себя.
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (330802) 12 лет назад
залечить - только сам! а нанесший только расковыряет... .
привет, земляк) рада видеть)
По имени Солнце Высший разум (123256) 12 лет назад
Боюсь, тому... кто нанес эту рану, глубоко фиолетово на боль того, кому нанёс... иначе бы не стал ранить.. .
так что лечить любовную рану будет доброе и любящее сердце другого человека...
У разлуки женские глаза
И в мольбе протянутые руки.. .
И слова: "Родной вернись назад... ",
Полные отчаяния и муки.
Сколько раз ты нес влюбленный бред?
В зеркало души ее смотрелся?
Сколько раз, в нем оставляя след,
Проникал в ее живое сердце.
Заставляя верить и гореть,
Ждать, мечтать, любить и ненавидеть.. .
Что пытался в нем ты разглядеть?
Что в конце концов ты там увидел?
Полные сокровищем мечты
Для тебя остались незаметны.
Лишь себя хотел увидеть ты.. .
В этом нежном отблеске рассветном.
Потому легко ты так порвал
Нить, что протянулась между Вами.
Потому легко ты так сказал:
"Милая, останемся друзьями".
И в чужих теряясь зеркалах,
Носишься теперь по белу свету
Все пытаясь сохранить себя
В их кривых осколках и отсветах.
А из снов, оставленных тобой,
Силясь превозмочь всю боль разлуки,
Тянется убитая любовь
И в мольбе протянутые руки.. .
Александр Саркисян
А Гуру (3896) 12 лет назад
Никогда. Не пытайтесь даже в мыслях возвращаться к предавшим вас. Люди не меняются, предадут и дважды!
Наталья Кубрик Ученик (143) 12 лет назад
Залечить может только сам человек, имеющий эту рану. Главное в излечении - это понять что в том, что произошло вины получившего эту рану нет! А если человек вас не понял, то объяснить ему что-то достаточно сложно.... Ведь нельзя заставить другого смотреть на мир своими глазами. Любовные раны возникают только от отсутствия понимания и желания понять другого.