приснился сон, помогите растолковать прошу

Bounty Гуру (4839), закрыт 12 лет назад
снится что я выхожу из дома и около дома вы дворе специально оставляю свою сумку и кошелёк, как бы зная что с ними ничего не будет, и "попархала" вся такая счастливая вокруг дома, музыка у меня играла, курила, и вот прибегаю на то место где сумка там стоит женщина с маленькой девочкой, и мужчина какой то как будто участковый из милиции, а кошелёк с сумкой у меня как будто мокрые все, и я их беру говорю это моё, и бегу вперёд, около следушего дома, стояла моя мама с отчимом и мама говорит вот всё сейчас нам помогать будешь, и мы очень очень очень много яблок в вёдра ложили, нее собирали, а перекладывали, потом, я стояла с ложкой в руках почему то, и мама за мной бегала с веником пытаясь ударить я за отчимом пряталась, потом соседка с первого этажа вышла и стала нас отчитывать что мы кричим сильно и что мы квартиру прокляли.. потом вышла другая женщина, стала листья с дерева собирать и мне давать, и говорит мой меня в постель забросил, и твой забросит. К ЧЕМУУ ЭТО? только что приснилось. пожалуйста расстолкуйте, спасибо заранее.
Лучший ответ
Просто Лелик Оракул (58893) 12 лет назад
яблоки это хороший знак.
Остальные ответы
markiza Знаток (450) 12 лет назад
если приснилось только, что не ночью возможно ты попала в астрал, где видна настоящая сущность человека все его реальные мысли
BountyГуру (4839) 12 лет назад
а да как бы не думала я о яблоках :D
markiza Знаток (450) я о тех людях которые тебе приснились, а яблоки это образы посмотри в соннике что значат