Как вернуть скорость интернета если у меня была скорость 5 мб/сек а стало всего 1 мб (помогите)

sick Знаток (262), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
СИЖУ С GOOGLE CHROME!
Голосование за лучший ответ
AlbertDan Мастер (1778) 12 лет назад
хотя бы написал через что ты сидишь в инете, а потом бы вопрос задавал бы!
ivan ivanov Профи (626) 12 лет назад
Причин падения скорости интернета может быть множество. Если проблемы не на стороне оператора, то вам сюда : http://badcomp.net/internet/23-kak-uvelichit-skorost-interneta.html