Как защитить Израиль от Ирана?

Adam Novak Мыслитель (6108), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ил 54 Просветленный (25030) 12 лет назад
там всё будет. нормально
Остальные ответы
Индеец - Большое Перо Знаток (310) 12 лет назад
ввести в израиль русские войска....
Roman Nicitin Мудрец (16997) 12 лет назад
Для начала надо защитить Иран от амеров.
Mihail Ropot Оракул (55386) 12 лет назад
Переселить всех евреев в Молдову.
micola dubrovПросветленный (27908) 12 лет назад
а при СССР Кишинёв был одним из центров еврейства....
Феликс Грухин Мудрец (13991) 12 лет назад
Пусть он сам не напрягает обстановку и любит остальных, а не только себя.
nik Искусственный Интеллект (546050) 12 лет назад
Израиль полмира держит в узде вместе с Америкой...
Андрей Волобуев Просветленный (33866) 12 лет назад
Перестать провоцировать Иран со стороны Израиля и США, а т. ж. дать её народу жить спокойно, соблюдая уставные и нормативные акты ООН.
micola dubrov Просветленный (27908) 12 лет назад
Израиль сам себя вполне может защитить. Не забывайте что такой маленький Израиль это творец высоких технологий и военных в частности среди которых новейшие разаботки в Космической отрасли . Израиль оснащён по последнему слову техники и инженерной мысли по всем видам вооружения .
Израиль может "порвать" этот Иран как свинья газету, только пятки иранцев сверкать будут по пустыням...
cthsq Мыслитель (7574) 12 лет назад
А как можно защитить хама агрессора от коренного жителя!!!! Израиля такой страны небыло пока коммунистическим боссам не захотелось передела мира !!!Почитайте древнюю историю!!! Израиль -это страна которая появилясь путем бредовых махинаций на ближнем востоке правительства -СССР!! ! И на деньги СССР получила СУПЕР современное оружие включая ЯДЕРНОЕ!!!! И даже США до сей поры не знают точно чем обладает израиль!!! И уж совсем бредовая идея защищать израиль от Ирана!! Вы уж лучше защитите Россию от гостарбайтеров-- вот за что вам народ в ноги поклонится!!!
micola dubrovПросветленный (27908) 12 лет назад
сейчас это никакого значения не имеет ...никто никуда уходить не будет....
vitoПросветленный (37220) 12 лет назад
опилки в голове-то
владимир иванов Просветленный (32131) 12 лет назад
Израилю следует вернуть оккупированные территории во время войны с арабами 1967 года безоговорочно.
Sami sМастер (2196) 12 лет назад
А отсосать ты не хочешь?
Флитвуд Знаток (493) 12 лет назад
скорее, надо Иран от Израиля защищать в случае чего.
vito Просветленный (37220) 12 лет назад
ну грузись- сами справимся.