Помогите,у моей кошки то ли клещи,то ли ещё что.

У моей кошки на подбородке появились странные,как блошиные яйца,черные штучки и стало совсем мало шерсти,как из-за лишая.Мы мазали зелёнкой,вычищали,но они стали как корочка прирастать.Мы вычищали.Потом они стали понемногу лезть под кожу,теперь как прыщи,врнутри они,но есть и снаружи так же.Мы не знаем что это и как можно это вылечить,помогите,если кто знает что это...

Чаще всего это аллергические проявления, эозинофилы мигрируют в кожу, появляются такие вещи. Может еще нарушена регуляция желез, вообщем посмотреть надо, соскоб сделать
Зеленкой мажете зря, она в ветеринарной дерматологии не используется!! ! До соскоба вообще лучше ничем не обрабатывать, если там после самолечения подселилась инфекция, то надо будет антибиотики попить

У нас такая же история. Тоже не пойму что это. Пойду к ветеринару 15 января собаке прививку делать и кошку покажу. Если не решится у вас вопрос, напишите мне в личку, я скажу, что мне скажут. Удачи и здоровья котику!!!

Сходите к ветиринару! Мало ли что!! ! Ветеренар лутше знает.

Я иногда поражаюсь тупости некоторых хозяев.

к ветеренару не пробовали сходить ?