У меня на следующей неделе д/р. Все спрашивают что подарить, а я не знаю что придумать))) Что делать то?)))

_Eva_ Мастер (1041), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Нет, деньги не подойдут)))
Дополнен 12 лет назад
А вот что придумать?)
Лучший ответ
Ольга Петрова Ученик (112) 12 лет назад
Можно сказать, что лучший подарок - деньги, ну или книга (почитайте Сеселию Ахерн, милые романтичные истории) , ну или закажите сертификат в магазин или салон красоты. А если понимаете, что суммы, на которые планируют купить подарки небольшие, то закажите гели для душа, бальзамы для губ, лосьоны для тела, аромолампы, вкусный кофе или чай. Я сегодня другу дарю турку и кофе, думаю милый подарок и нужный.
_Eva_Мастер (1041) 12 лет назад
Спасибо)))Мне понравился вариант с сертификатом в магазин))) Косметику выберу)))
Остальные ответы
Умная блондинка! Мастер (1573) 12 лет назад
лучше все-таки придумать, чем потом как в поговорке - дареному коню в зубы не смотрят))
Гузель Ученик (177) 12 лет назад
Ну, например дорогие духи или просто деньги)
Bestia Искусственный Интеллект (313819) 12 лет назад
если деньги не подойдут, проси золото с натуральными камнями
золото ведь не обязательно желтое бывает - у меня комплект белого золота с бриллиантами (на 20 лет подарили) , шикарная вечная вещь

с остальным все равно не угадаешь

пусть скидываются