Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хургада в январе

Ученик (160), на голосовании 6 лет назад
Всем привет! Собрались в 22 января в Хургаду, путевки куплены, судя по прогнозу, погода оставляет желать лучшего( Хотелось бы узнать о погоде у тех, кто только что оттуда! Не хотелось бы весь отпуск мерзнуть(
Голосование за лучший ответ
Настраивайтесь положительно - раз путёвки уже у вас )) Я так в ноябре там мёрзла - рассчитывала на жару по наивности. А мои компаньонки не унывали - мама даже по утрам ходила на море. Купаться )) Фотки у нас - атас - она в купальнике - а я в чёрном пуховике и в капюшоне. Потратьтесь на экскурсии - самое время - пока зноя нет. И кайфуйте на солнышке - его так мало у нас сейчас...
В январе море еще не остыло, температура воды в среднем в районе 22 градусов. Днем воздух прогревается (опять же, в среднем) до 25 градусов, вечером может опуститься до 15 градусов. Могут, конечно, быть дни когда солнце будет в дымке, но все равно загорите и хорошо отдохнете.
Это все средне сведения, но вы сами знаете год на год не приходится) ) А может вам повезет и будет жарко, когда вы поедите) ) А так правильно вам написали, зато можете посетить экскурсии) ) а про купание, поверьте русские в любую температ. купаются, уж такие мы))
Сезон ветров-ветроган и холоднющее море, заворачивайтесь в плед и на пляже пейте водку или горячий кофе
Похожие вопросы
Также спрашивают