можно ли использовать материнский капитал 100 000 на покупку автомобиля?

Алена Асадчая Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
1-2-3-4-5 вышел зайчик погулять Мыслитель (7873) 12 лет назад
материнский капитал можно использовать на покупку автомобиля можно только:!! !
1. если покупаете российский выкидыш автовазп
2. если вы житель одного региона РФ, к сожалению не помню какого. (точно не дальний восток, не московская обл. и не ленинградская обл.)