сколько по времени нуужно гулять с карликовой таксой зимой?

оксаначереданова Гуру (3986), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
людмила грибюк Просветленный (41023) 12 лет назад
Таксы любые должны гулять активно и подолгу. В морозы нужно одевать, и, конечно, сокращать время прогулок. смотрите по собаке, если мёрзнет, не хочет бегать-ведите домой.
Остальные ответы
Татьяна Голубицкая Профи (936) 12 лет назад
У нас сама домой идёт. Не более получаса одетая.
*** **** Ученик (140) 12 лет назад
Так-же как и слюбой другой собакой! Это такса, а не чихуа-хуа. . а уж если так беспокоитесь можно одежду купить
Маргарита Борисовна Оракул (83856) 12 лет назад
Зависит от погоды и от присутствия на ней одежды
Дмитрий Профи (592) 12 лет назад
28 минут и 35 секунд х 2 раза в день.
zabiaka Просветленный (49215) 12 лет назад
Таксы очень подвижные собаки и активные. Гулять 3 часа вполне нормально. Можно и больше. Если мороз, то выводить не 3, а 5 раз, но на более короткое время.