Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Mogyt li muzh4inu lubit` po-nastoyashemy?

ice_cool Гуру (3287), закрыт 17 лет назад
Menya postiglo stolko razo4arovaniy...
Дополнен 17 лет назад
LM,ya toboy voshishaus i zhelau vam oboim s4ast`ya!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1860) 17 лет назад
Странный вопрос....КОНЕЧНО!!! За всех, конечно не скажу... но за себя с уверенностью!!! Я люблю и люблю больше жизни!!! Мы вместе уже 6 лет....И любовь только крепчает....Я без неё не могу и двух дней протянуть....Она всё для меня....И люблю не за что то... а просто за то что она есть....САМАЯ ЛУЧШАЯ НА СВЕТЕ!!! И любить буду всегда....В этом я уверен, как ни в чём другом....И я счастлив, что испытываю эти чувства!!!!:)
Источник: Желаю всем испытывать, то что есть у меня!!! НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ!!!
Остальные ответы
маха Просветленный (28843) 17 лет назад
Чтоб выжить и прожить, на этом свете
Пока земля не свихнута с оси.
Держи себя на тройственном запрете,
Не бойся, не надейся, не проси!
И тебе воздастся...
----- Профи (606) 17 лет назад
Не на того наткнулась,надо было встретить меня!
Маргарита(Lollippop63) Мастер (2043) 17 лет назад
могут и любят! просто иногда они немного эгоистичны, наверно поэтому тебе так кажется...и мы просто когда любим отдаемся человеку, а они этого не делают...
массажист-фитнес-тренер Мастер (2038) 17 лет назад
конечно могут) смешной вопрос, ей Богу... но смотря какой контекст у вопроса. .
просто мужчины менее эмоциональны и иногда это вызывает некоторое непонимание со стороны девушки, что в свою очередь порождает поведение, направленное на устранение внутреннего конфликта с ложным неоправданием собственной любви к мужчине... это так есть. . и это ни хорошо, ни плохо..
Ваку Мастер (1357) 17 лет назад
На фона ответа ЛМа мой покажется слишком блеклым.. . но поверь, я сам люблю.. . и не знаю даже слов, как поисать степень своей любви.. . 14 сентяюря будет 2 года, как моя любимая греет меня теплотой своей души.. . но все-таки, это только я.. . я так воспитан, я более эмоционален чем другие представители мужского рода.. . а тебе просто не совсем везло.. . мне тоже сначала не повезло.. . а после на меня ниспослали Счастье.. . и тебе того же желаю.. . мир не без добрых людей.. . ;)
Источник: Личный опыт
Александр К Мыслитель (7007) 17 лет назад
Конечно.. Почему нет?
Просто мы не так,как вы выражаем свои чуства!
Пользователь удален Профи (615) 17 лет назад
Могут, и очень сильно! Например как я свою. Я просто жить не могу без нее!