Как посмотреть дэмо которое я записал через консоль в кс 1.6 через какой либо плеер?

andre нкнс Ученик (218), на голосовании 12 лет назад
плииз подскажите как посмотреть запись через которую я записал через консоль-HLTV в плеере ?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Дополнен 12 лет назад
а не знаете какой прогой можно записать дэмо только не фрап он жрет да уйще)
чтонибуть на подобее?
Голосование за лучший ответ
Кто-То, Где-То, Почему-То Мастер (1449) 12 лет назад
Насколько я помню для этого нужна специальная программа. раньше такие проги были на дисках Игромании и ЛКИ. Названия не помню.