Мне казалось, что у меня все хорошо в отношениях с мужчиной, но он ушел от меня?

катя кабанова Ученик (27), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Микки МаусИХА Мастер (1401) 12 лет назад
значит была не внимательна к нему, мужчину своего нужно знать как облупленного!!!
Люша Мудрец (18481) 12 лет назад
Ну почему же казалось? У вас и было все хорошо в отношениях с ним, мадам. Но вот у него с вами - нет.
Зима*** ... Мастер (2058) 12 лет назад
Желаю встретить того кто не уйдет и ВСЕГДА будет рядом... Удачи!
Галина Просветленный (41329) 12 лет назад
Наверное вы думали только о себе. А мужчины-они как дети малые. Нужно их холить и лелеять, всегда говорить им какие они замечательные, щедрые, ласковые и т. д. Чтоб рядом с вами мужчина забывал обо всём. Чтобы ему хотелось всё время только вас. А вы вероятно чего-то от него требовали, добивались, он и сбежал... Хотя я вам уже написала, позвоните. Может всё наладиться. Удачи вам!
Маккиавелли Просветленный (26182) 12 лет назад
Может еще вернется, если жена бортанет
Рада Кисс. Ученик (125) 12 лет назад
забей! еще лучще найдеш!!!