Может ли любовник не испытывать ко мне никаких чувств и спать со мной не один год?

катя кабанова Ученик (27), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Галина Просветленный (41329) 12 лет назад
просто в постеле вы лучше его жены, а для секса сильных чувств и не надо.
Остальные ответы
Ольга Береснева Мыслитель (7746) 12 лет назад
Может.... у любовников обычно так и бывает! Они и жен не любят и любовниц не любят.... Только себя обожают!!!
Иван Левин Просветленный (30641) 12 лет назад
Значит ты такого же рода брёвнышко бесчувственноое. Два сапога - пара
Света Мастер (2081) 12 лет назад
Нет, все же какие то чувства есть... необязательно любовь.. страсть, привязанность, опека
*denik * Мудрец (10118) 12 лет назад
да запроsто может быть!
Люша Мудрец (18481) 12 лет назад
Как минимум, мадам он должен испытывать к вам сексуальное влечение - сильнейшее из всех доступных мужчине чувств.
Микки МаусИХА Мастер (1401) 12 лет назад
может конечно, только как ты этого не замечала?!.. очень странно!!
Оксана Палий Оракул (94323) 12 лет назад
У людей тоже есть условные рефлексы, и это далеко не чувства души!)
А Гуру (3896) 12 лет назад
Да. Только к запаху чужой женщины трудно привыкнуть!
Маккиавелли Просветленный (26182) 12 лет назад
Может Если бы любил, жену бы бросил
Мыслитель (8097) 12 лет назад
Конечно! Если у мужчины есть и жена, и любовница, то он не любит ни одну из них. Он с женой потому что привык и так просто удобно (наверняка же она ему стирает, готовит и т. д.) , а любовница ему нужна для разнообразия. Ни о какой любви ни к одной из этих женщин речи не идет вообще. Если человека любишь, то никто кроме него не нужен. И кто бы тут сколько ни говорил о том, что мужчины полигамны и прочий бред - для любви все одинаковы.