помогите составить предложение со словом аморальный. С прямой и обращением

D@Б@вЛЯйтесь в ДруЗьяя Ученик (38), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Maribu Мастер (1319) 12 лет назад
Дорогой, ты аморальный тип, твое поведение переходит все границы!
Светлана Кузнецова Гений (55508) 12 лет назад
"Андрей, ты совершил аморальный поступок, --сказали его товарищи, --но мы надеемся, что ты не повторишь подобного".