вы кидали когда-нибудь дротики в фотку неприятеля ? успокаивает ? ))

Даша T. Мудрец (17049), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Феликс В Оракул (61757) 12 лет назад
Когда-то, в юности стрелял рябиной в фото ненавистных мне знатных катофелеводов, выдранные из журнала и сытую постную рожу местной главы администрации. Но теперь уже ситуация несколько иная..
Остальные ответы
Тигрёна Амурская Оракул (70055) 12 лет назад
я не фотографирую не приятелей))
~LOGVILEN~ Мастер (1401) 12 лет назад
Просто дротики покидайте (не обязательно в фотку) - сразу успокоитесь!)) ) Дартс - отличная игра!)))
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 12 лет назад
я ему глаза на фотке повыкавыривал. и он уже умер.