Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос ко все и девушкам и мужчинам

анастасия григорьева Ученик (203), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
мой муж слишком высокого о себе мнения унижает меня всячески говорит что он если мы растанимся кучу девушек найдет и по луче чем я а я не кому не буду нужна вот наши фотки скажите неужели я уродина ?((((((
Дополнен 12 лет назад
он здесь пяный
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
★❤Натали❤★ Мыслитель (5617) 12 лет назад
Ты красавица, а он обычный!
Ты ведь знаешь, что люди обзывают и унижают тогда, когда у самих самооценка занижена!!! Злой он у тебя!
Остальные ответы
Westa Гуру (4261) 12 лет назад
Солнышко! Кучу он найдёт, а тебя то потеряет. И не бери в голову ты хорошенькая.
ластотон Мыслитель (8855) 12 лет назад
Чем то ты расстроила парнягу ((