Неужели все религии мира праведные ? И почему их столько развелось ?

жизнелюбка Профи (691), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Хранитель Просветленный (45905) 12 лет назад
Всё праведно что праведнее прежнего.

Но есть много тех, кто хочет духовное развитие людей обратить вспять.
жизнелюбкаПрофи (691) 12 лет назад
Хранитель Просветленный (45905)
Остальные ответы
М.А.О. Мастер (2026) 12 лет назад
Думаю, это бизнес. На каждое слово сказаное священником своя такса
ВЖИК ВЖИК Оракул (57426) 12 лет назад
Выбираете к какой присоединиться? :))
жизнелюбкаПрофи (691) 12 лет назад
вы забыли , что я - дочь священника ? и как меня угнетала стая недоносков здесь год назад ?
ВЖИК ВЖИК Оракул (57426) А я это и не помнил! Да и дочери у священников бывают разные. Одна "стая недоносков" чего стоит! А как же любовь к ближнему, а как же благословлять всех, кто оскорбляет, унижает и угнетает вас? :))
Дружелюбный не кусачий Мудрец (14011) 12 лет назад
Праведная лиш 1 ведущая к полному оствлению греха ))
Руссо-туристо. Просветленный (20946) 12 лет назад
религия какая бы небыла, это ничто. Всё решает вера. А праведность от дел, а дела от веры.
Иван Мыслитель (8670) 12 лет назад
Есть Церковь и есть церкви. Церковь создал Бог. Остальное--от людского самомнения (2000 лет все ошибались, а я знаю, как правильно) либо бесовские мистерии (язычество, восточные религии).
Jane Гуру (3388) 12 лет назад
Иисус сказал: Матфея 7:13—14: "Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею,  тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её."
life Мыслитель (5961) 12 лет назад
один Господь, одна вера, одно крещение, 6 один Бог и Отец всех, который над всеми, и через всех, и во всех. Еф. 4:5.А это почему их столько развелось: Он привёл им другой пример, сказав: «Небесное царство подобно человеку, посеявшему на своём поле хорошие семена. 25 Но, пока люди спали, пришёл его враг, посеял среди пшеницы сорняки и ушёл. 26 Когда же показались всходы и принесли плоды, тогда появились и сорняки. 27 Рабы хозяина дома пришли к нему и сказали: „Господин, разве не хорошие семена ты посеял на своём поле? Откуда же на нём появились сорняки? “ 28 Он сказал им: „Это сделал враг, человек“.— „Хочешь, мы выйдем и соберём их? “ — спросили они. 29 Он сказал: „Нет, чтобы, собирая сорняки, вы случайно не вырвали с ними и пшеницу. 30 Пусть растут вместе до жатвы, а во время жатвы я скажу жнецам: „Сначала соберите сорняки и свяжите в связки, чтобы сжечь их, а потом идите и собирайте пшеницу в моё хранилище“».
13гл. Мат.
иск-ра Профи (920) 12 лет назад
Все религии и ответвления образовались после ухода из физических тел их Святых.... Исуса, Будды, Кришны и т. д... .
Их превратили в бизнес.... поэтому и развелось...
И снова здравствуйте! Оракул (52786) 12 лет назад
Для ответа на свой же вопрос тебе много нужно узнать самому!... В два слова сказать человеку не подготовленному - очень сложно!... Найди книги по религиям, прочти и подумай, почему?...
жизнелюбкаПрофи (691) 12 лет назад
почему вы решили , что я неподготовлена ?
Sakhipriya dd НФ Мастер (2226) 12 лет назад
Бог он безгранично многогранен, и каждая религия видит одного и того же Бога по разному.