Можно ли самой позвонить или написать СМС мужчине,с которым у вас были отношения,и которого не можешь забыть?

катя кабанова Ученик (27), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Микки МаусИХА Мастер (1401) 12 лет назад
написать можно.... но это смотря что!!!
Люша Мудрец (18481) 12 лет назад
Лучше этого не делать. Если вы расстались и но не проявляет никакой активности в отношении вас, то и ваша смс повиснет без ответа, а вы получите дополнительную душевную рану.
Славка Славка Мастер (1119) 12 лет назад
Да... и пожалуйста так сделай.... ему о тебе, уверен, тоже очень хочется вспомнить и услышать
Yuliana Мастер (2407) 12 лет назад
Можно, мужчины считают это нормальным, главное не быть навязчивой.
из собственного опыта.
Галина Просветленный (41329) 12 лет назад
я бы написала. И не важен исход. Если пошлёт, ты уже точно будешь знать, что ему не нужна. А если нет... может ещё есть время всё вернуть и исправить.
Сергей Оракул (76054) 12 лет назад
Напиши или позвони! Кто знает, может он ждет этого?
Щинкин Сергей Мастер (1023) 12 лет назад
Писать не нужно. Лучше позвони, скажи, что позвонила просто так, что грустно, что захотела голос услышать. Поговори непринуждённо на отвлечённые темы, спроси разрешения позвонить ещё. Если будешь на него давить, надоедать - попадёшь в чёрный список. А смс это безликая надпись, которая за душу не возьмёт. Звонить надо!