Вы когда нибудь пользовались компьютерным подбором причесок?? Довольны результатом хоть? ? А то смсотрю везде подбор

Татьяна . Мыслитель (9504), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
платный, не хочется декньги тратить ни на что- может оно этого и не стоит..??
Дополнен 12 лет назад
если знаете посоветуйте сайт подбора причесок бесплатно.
Дополнен 12 лет назад
Всем спасибо! Удачи!
Лучший ответ
ляля Просветленный (45977) 12 лет назад
ерунда это всё
Татьяна .Мыслитель (9504) 12 лет назад
уже убедилась!))
Остальные ответы
T Мастер (2041) 12 лет назад
есть бесплатный на сайте мэри кей) там только короткая регистрация) неплохо, но и не идеально) попробуйте) вот сюда щелкните)
Татьяна .Мыслитель (9504) 12 лет назад
Спасибо!!!