как вычислять данное число по Тейлору?

Саня Мастер (1581), закрыт 6 лет назад
имеется число, надо вычислить его без помощи калькулятора, т.е. саморучно, с помощью "Ряда Тейлора", я вычислял и сравнивал с ответом проверенным на калькуляторе, числа не совпадают (т.е. получаю 1.34, а на калькуляторе 2.85)
вот само число:

e^(pi/3)
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1648124) 12 лет назад
e^х разложил в ряд Тейлора? Продемонстрируй первые четыре члена разложения.
СаняМастер (1581) 12 лет назад
может лучше вы мне их покажите, чувствую я не верно раскладываю...
Дивергент Высший разум (1648124) Я хотела проверить, где ошибка... Ну, извини...