Скажите плиз.

А А Ученик (52), закрыт 12 лет назад
Вот я начал зарабатывать на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], и там на заданиях пишут: например, 1)Выбираем сайт richthofen.ucoz.ru
2) Переходим в любой раздел кроме форума.
3)Слева есть реклама google кликаем по ней. И делаем на открывшемся сайте два - три перехода!! !
Как понять сделать 2-3 перехода объясните как это сделать?
Дополнен 12 лет назад
Wpublic.com так сайт называется где я зарабатывать хочу
Лучший ответ
Светик Просветленный (43367) 12 лет назад
Сделай пару переходов да подцепи пару вирусов или сайтик какой-нибудь платный открой. Тебе решать.
Остальные ответы
Дмитрий Старостин Мудрец (16942) 12 лет назад
ну по страницам тебя пошастать просят