Как за работу в деревне, поселке. . получить жилье (Самарская область)

- Мыслитель (6485), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
уходящая вдаль по волнам она Ученик (129) 12 лет назад
Сама из самарской области Тольяттинка. Напишите письмо президенту. была такая программа вроде как дают врачам и учителям кто решил переехать в село давали вроде квартиры или домики. в сельской местности. Вы кто? а в село есть смысл уехать, ку же если у вас в городе есть квартирка хоть какая то то можно самому на дом поменять и там можете малый бизнес иметь +заниматься хозяйством а в городе с глодухи умереть можно