Посоветуй те какую прочитать книгу про жизнь.. Что бы развивать себя,свое общение,стать болие рассудительным?

Alexandr Koziol Ученик (121), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александра Знаток (424) 12 лет назад
Прочитайте Чернешевского "Что делать? "
000 Мыслитель (5459) 12 лет назад
Вот знаете, я бы Пелевина "generation П" посоветовала бы =)
Abrek Гуру (3534) 12 лет назад
Прочитайте трилогию А. Толстой "Война",Л. Н. Толстой "Дубровский" ,А. С. Пушкин "Капитанская дочка" ,М. Ю. Лермонтов сборник "Герой Нашего Времени" Раздел "Белла". Целые поколения воспитывались на таких произведениях.
На произведениях: Л. Н. Толстого, А, Н. Толстого, А. С. Пушкина, М. Ю. Лермонтова и т. д..
Кирилл Некрасов Мыслитель (6664) 12 лет назад
Саша, для начала создай вокруг себя соответствующее общество, общество которое само будет воспитывать и растить тебя.