Где можно купить не поддельные духи? Сегодня купила в летуале духи живанши, часу не продержались - выветрились.

Ledi Ученик (200), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
золотая рыбка Мыслитель (5133) 12 лет назад
только в стране где их производят, и причем в специализированных магазинах! Шансы у нас найти натуральные 1 к 1000. А в Летуале вообще одну подделку толкают - многие попадались!
Остальные ответы
Татьяна Падрухина (Дубинина) Просветленный (41487) 12 лет назад
А Вы ими и раньше пользовались или купили впервые?
Время, которое мы чувствуем аромат - различное и индивидуальное, и не всегда характеризует качество парфюма, а и Вашу кожу, Ваше восприятие (может, просто привыкли) , иногда конкретно сегодняшнее самочувствие. Это может быть защитой организма - если Вы долго будете его слышать, может и голова разболеться. Иногда аромат пропадает, но потом при каком-то своем движении его замечаешь. А ещё после того, как Вы перестали его слышать, спросите у близких, чувствуют ли они его. Очень вероятно, что они слышат. Попробуйте нанести его на ткань, шесть и время от времени проверяйте. Вполне возможно, что Вы убедитесь в его стойкости.
Час - это ещё хорошо. У меня был и такой, что я его через 15 минут теряю, а хочется не столько на других впечатление произвести, сколько самой удовольствие получить - было обидно.

О качестве и подделке - присмотритесь к надписям, качеству головки спрея.. .
Время, которое Вы слышите аромат - не характеристика оригинал или нет.
Янина Профи (642) 12 лет назад
Бывает такая кожа у человека, что аромат вообще не чувствуется уже через 5 минут, у моей подруги такая проблема. Так что это может не только от аромата зависит.