Можно ли выучить HTML за сутки? Если поднапрядся.

78цукуц цукцу Ученик (106), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Лакиенко Высший разум (117564) 12 лет назад
зачем тебе html без css,html то выучить не проблема, вот css учить будешь долго, чтобы все нормально в итоге получилось)
Остальные ответы
Малинкин Сергей Профи (817) 12 лет назад
Выучить HTML хороший вопрос. за сутки можно освоить несколько десятков команд, достаточных для создания простейшей странички в интернете, а например для создания интернет-магазина в HTML потребуются месяцы и годы =) Вам до какого уровня необходимо выучить? чтобы сдать зачет?