Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как помочь? Мне правда очень страшно

Витта Эртман Ученик (63), на голосовании 12 лет назад
4 дня назад повесился отчим. Ему было 32. Мама сначала как-то держалась. А утром, она шла и упала. Не потеряла сознание, просто упала. Начала кричать что не хочет жить. Ее трясло. Сейчас она спит. Я юоюсь, что это повторится. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414995) 12 лет назад
попросить родственников или соседей пожить с вами пару недель
Источник: шебекино31.рф
илья банов Мудрец (13485) 12 лет назад
здесь тебе никто не поможет, прости
фааак Профи (537) 12 лет назад
обратится к психологу. дать успокоительное!!
natali marchenko Мыслитель (7846) 12 лет назад
Адаптол,
К психотерапевту.
Реаниматолог Мудрец (18468) 12 лет назад
Согласен с Парфило, но лучше увезти под присмотром близких родственников куда - нибудь, чтобы сменить обстановку и где ничего бы не напоминало. Это помогает. Знаю по личному опыту.
Deeck groog Гуру (3506) 12 лет назад
Тридцать два года, механическая асфиксия!
Мешок набитый такими "дорогими" для многих цепляющихся за жизнь, органов... .
Мама я так думаю, лет на 6-10 его старше, маме конечно плохо. Маму бы к психиатрам под присмотр, фармакологическая поддержка ей нужна и таблетки в руки не давать, такие условия, только в клинике неврозов.
Источник: Говорят: Ангелы пируют, когда неправедник кается. А что делают бесы, если он вешается :)))