могут обороты плавать на ваз 2108 из за того что отверстие под жиклер электромагнитного клапана стало овалом

виталий новосёлов Ученик (84), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Yava_132 Мастер (2301) 12 лет назад
Когда у меня была восьмёрка, то произошла подобная проблемка. Мне посоветовали заменить пружинку которая оттягивает рычаг газа в исходное положение (на карбюраторе). Об отверстии под жиклёр разговор не шёл.