Только что уехала до конца лета лучшая моя подруга (я парень) как избавиться от грусти которая накатила??(((

роман нечаев Мастер (1300), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
она мне не жена и не девушка просто человек хороший вторая после моей девушки и с ней связи нету она ноут сломала а живет в питере звонить дорого и смс тоже
Дополнен 12 лет назад
Она мне не на столько нравиться гражданин shaltaj -boltaj ljuis kerrol
Лучший ответ
Девочка Убийца Ученик (108) 12 лет назад
Если ты очень по ней скучаеш то зделай так. Напиши ей пхорошие письмо с пожеланиями на компьютаре и нарисуй разные красивые цветочки бабочки и заверни в красивый конвер желатель конвет с её любимым цветом. И укажи адрес куда нужно послать конверт. Но если ты не знаешь адреса тогда отправь ей sms не желей денег. И она ответи. какой у неё адрес. Потом пойди на почту и положи это письмо. И она будет очень рада! И утебя поднимится настраение. И даже можбеть она тебе тоже пришлёт письмо. Попробуй можбыть получится.
Остальные ответы
7-ой Энергоблок Высший разум (1392172) 12 лет назад
Можно ведь... звонить... переписываться СМСками... или в интернете общаться... .

...может и настроение улучшится...
aptem666 Ученик (229) 12 лет назад
привыкнешь. я уже 2 месяца без жены живу.
Кнут Гуру (4237) 12 лет назад
Да заводу следующую подругу. Тебе ещё три года гулять.