Ребята,помогите пожалуйста...

Anton Sorokin Мыслитель (7278), закрыт 12 лет назад
Вот фотография...

Мне нужно чтоб куклу разукрасить в розовый цвет. Потом сделать фон зелёным цветом.Скажите как это сделать...
Заранее Вам спасибо...С прошедшими праздниками Вас...
Лучший ответ
Иван Королевский Просветленный (20697) 12 лет назад
фон в зеленый совсем не вопрос.
просто отделяешь моделей от белого и перекладываешь на зеленый. куклыу тоже вырезаешь и перекрашиваешь. тем более что ее всю целиком
Остальные ответы
Bionic B1 Профи (778) 12 лет назад
ему на кепке не хватает надписи "228"
Владимир Столбенко Мудрец (10311) 12 лет назад
Открываем ФШ, магнитным лассо выделяем нужную область и заполняем необходимым цветом.