сколько семян фасоли проростает за 3 дня?

Анна-Мария Ученик (115), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Флитвуд Знаток (493) 12 лет назад
влажность, тип почвы, качество семян, температура. это зависит от многих факторов. может и ни одного не прорасти.
Остальные ответы
Максим Заикин Знаток (390) 12 лет назад
столько сколько пожелаете посадить!
Александр Пылипюк Просветленный (28211) 12 лет назад
не сколько минимум первые всходы появляются при посадке в грунт (взаимозависимости от глубины посадки) через 7-10 дней
Николай Цупрунов Мудрец (18293) 12 лет назад
За три дня она не проростёт.
Леля Казанова Просветленный (40651) 12 лет назад
За 3 дня даже в питательном растворе не прорастет. Ее замачивают на 5 дней. У меня ребенок на природоведение сеяла, на 7 день первая взошла