после первой вязки у суки появились красные выдиления что это значит?

Екатерина Митрофанова Ученик (6), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
из петли после вязки появились красные выдиления а на контрольной вообще не давалась кобелю!
Дополнен 12 лет назад
речь идет о собаках. ООО еще одно вожможно ли то что сука сможет заберемменить и кстати у нее кроме выдилений замка тоже небыло!!!! ПОМОГИТЕ Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ!!!! БУДУТ У НЕЕ ЩЕНОЧКИ ИЛИ НЕТ!!!!
Голосование за лучший ответ
Ритуля.* Знаток (465) 12 лет назад
Не чего страшного, у мей кошки тоже это было. А вас врачи не предупреждали?