просто за что вы можете сказать спасибо путину?

житель россии Знаток (466), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Робин Гуд Знаток (418) 12 лет назад
За то, чтоб быстрее ушёл
Остальные ответы
влад манулов Гуру (2945) 12 лет назад
...За наше счастливое детство!
НИКОЛАЙ Т. Оракул (54083) 12 лет назад
За конец ельцинского хаоса.
serg antonoff Оракул (95450) 12 лет назад
Да просто за то, что все вы его так ненавидите. А вам всем спасибо за любовь к камеди клабу, интернам и прочей лабуде. Будьте счастливы.
Лена . Искусственный Интеллект (121148) 12 лет назад
Мне нравится, что он умеет грамотно поставить на место тех, кто в чужой монастырь со своим уставом лезет . Всем кто на все остальным указывает. а в своем глазу бревна не замечает . Остальные у нас язык жевали .
андрей андрей Гуру (2679) 12 лет назад
за маленький подарок Китаю, (мог и больше раздорить)
Фак Оракул (54327) 12 лет назад
за то что себе подобных уродов погрыз, пусть перегрызут друг друга
Loser Искусственный Интеллект (187333) 12 лет назад
Путин ...спасибо, что живой.. . я ...живой...
as sa Гуру (2532) 12 лет назад
За то что, лето приходит
Лика Оракул (60676) 12 лет назад
За то, что он хороший друг, видимо. Но не мой))
Вера Каменская Мастер (1399) 12 лет назад
За то, что он вытянул Россию из хаоса 90-х, за человечность и нежелание отдать нашу страну на растерзание пендосов и НАТО, которые за это его ненавидят и боятся. Дай ему Бог здоровья и долгих лет!