Не показывает серверы в Counter-Strike 1.6 SubFocus Edition

Сергей Знаток (491), на голосовании 12 лет назад
Когда захожу в игру нажимаю найти сервер -->интернет,пишет "Не могу соединиться с головным сервером игры для получения списка" серверов" что делать?
Голосование за лучший ответ
Кто-То, Где-То, Почему-То Мастер (1458) 12 лет назад
Делаешь следующе. . В гугл пишешь Кс сервера. открываешь ссылку CS_Monitoring. Копируешь адрес любого серва. Открываешь кс и в консоле пишешь connect и адрс вставляешь. Возможно это тебе поможет