Ну, как убедить вторую половинку, что общение в интернете ничего не значит и что просто хочется пообщаться.

Наталья К Профи (946), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Славка Славка Мастер (1119) 12 лет назад
Может прекратить его провоцировать... как то сделать над собой усилие, пойти ему на встречу, что бы не портить отношения с ним??? Наверняка он тоже от многого отказался что бы быть с тобой!!!!
Наталья КПрофи (946) 12 лет назад
когда целыми днями находишься в 4-х стенах от этого сложно отказаться. И это единственная возможность не сойти с ума
Славка Славка Мастер (1119) Может книги...?я вот гражданский кодекс и налоговый перечитываю)))
Остальные ответы
Doom Doom Оракул (90245) 12 лет назад
Да и аватарка такая прям так и говорит "Ну пообщайся со мной, пообщайся, шалун! ")))
Наталья КПрофи (946) 12 лет назад
мда?...поменяем....
А Гуру (3896) 12 лет назад
Никак, бросайте сети. Это причина многих разводов. Разведетесь, походите по-рукам, повисите на Знакомствах, а потом на "Помоечку"!
Света Мастер (2081) 12 лет назад
Не убедишь никогда! ! Лучше не афишируй..