назовите хорошие и плохие стороны спирта

арик богданов Ученик (37), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Константин Мыслитель (6522) 12 лет назад
Хорошее- антисептик, сахаро-понижающее, гемоглобин-повышающее, наркоз, аналог антибиотика с широким спектром антимикробного действия, консервант, чистящее средство, топливо, и т. д. и т. п.
Плохое-Наркотик
Остальные ответы
i76fg76yg98ggi8g76g76 Мастер (1057) 12 лет назад
хорошая-согревает, расширяет сосуды (при малых дозах) и желательно в виде хорошего вина или коньяка. плохая-всех не перечислишь
Diам Искусственный Интеллект (143354) 12 лет назад
Это все равно, что спросить хорошие и плохие стороны воды. Если ее нет - умрешь от жажды. Если ее слишком много - захлебнешся и утонешь. Во всем меру нужно знать.
Я вышел родом из народа Просветленный (30661) 12 лет назад
Хорошая сторона - ну оч-ч-чень хорошая!
Плохая - всегда кончается раньше времени