Почему фильм который по счету скачиваю с нета через торрент не читает двд проигрыватель???

PR Ученик (10), на голосовании 12 лет назад
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 2168 Кбит/с, 720х304
Аудио: 448 Кбит/с
Размер: 2,05 Гб
Продолжительность: 02:12:21
Перевод: Профессиональный
Скидываю на флеш не читает второй фильм....расстроена
Может его можно самой как то переформатить чтобы читал или как это называет.
Дополнен 12 лет назад
БОЛЬшое спасибо всем! Воспользуюсь вашим советом
Голосование за лучший ответ
Александр Шутько Мудрец (10833) 12 лет назад
да тебе надо переконвертировать в AVI формат пиши в личку, я тебе ссылку дам и объясню
PRУченик (10) 12 лет назад
как это сделать переконвертировать какая прога нужна быстрый процесс???
то есть нужно искать при скачке с компа сразу AVI формат???
Александр Шутько Мудрец (10833) http://soft.softodrom.ru/ap/FormatFactory-p10333 вот прога скачай и установи на комп ,а потом там разберёшся ,там просто всё
Олег Сидорук Профи (896) 12 лет назад
может быть старый ДВД и не открывать фильм который весет 2 гига
spiritualmentor Мастер (1867) 12 лет назад
попробуй через какйнибудь видео конвертер в нети их полно и периконвентируй в AVI
у меня после этого все норм читает)
spiritualmentorМастер (1867) 12 лет назад
какой-нибудь
Cybertronik Просветленный (22251) 12 лет назад
Потому что DVD проигрыватель пора продать и купить медиаплейер.
Медиаплейеры проигрывают ВСЕ возможные форматы.
Источник: Практика
Rkol Оракул (53670) 12 лет назад
ДВД рип означает что изначально он был ДВД . а вот в какое расширение конвертировали? Если Matroska: .mkv то плеер не прочитает.
Константин Мыслитель (6522) 12 лет назад
Переконвертировать в AVI, НЕКОТОРЫЕ старые плеера не видят XviD и также файлы более 1 гига, почитайте инструкцию к плееру и согласно ей сконвертируйте фильм.
Blacklog Мудрец (14953) 12 лет назад
Потому, что файлы больше 1.99ГБ ДВД плеера не поддерживают. Или режь или пережимай. Разрешение больше чем 720х576 тоже не поддерживается (вообще к сведению) . Блю-рей проигрыватели вроде читают с флешек и такие.
Пользователь удален Мастер (1428) 12 лет назад
простите что вмешиваюсь!
но XviD это и есть AVI

по научному -
Формат : AVI
Идентификатор кодека : XVID

а чтобы проигрывалось, лучше спрашивать на торренте будет или нет.
а переконвентировать самой это долго и нудно...