Мой парень открыто мне сообщает о понравившихся ему девушках

Лиля Сафарова Ученик (119), закрыт 12 лет назад
Мне это не приятно, конечно же ревность скандалы...но он говорит что кроме меня ему никто не нужен....что мне делать люблю его!! иногда кажется что он просто издевается((((
Лучший ответ
Mary Мудрец (13353) 12 лет назад
Хороший парень - открыто во всём сознаётся) Поверьте, всем мужчинам нравятся девушки, это природа. А чем больше будете злиться на него - тем больше он будет вам об этом говорить. Знайте, что для него вы всё равно самая лучшая.
Остальные ответы
фируза никравеш Искусственный Интеллект (136710) 12 лет назад
не отвлекайтесь в эти моменты от своих мыслей о других мужиках и всё будет о, кей! У Вас! У Вас!
Banzaj тафыдаофд Просветленный (26205) 12 лет назад
или издевается или просто дурак.
мне все девушки нравятся и что? каждую перечислять?))
Илья Винчи Мыслитель (5606) 12 лет назад
Явное манипулирование, возможно бессознательное. Уверен что причина глубже.
Ольга Знаток (486) 12 лет назад
Ну любишь и люби! Он ведь не слепой, радуйся тогда этому. Смотрит на других, но он же с тобой, а это главное.
196196196 trio Ученик (125) 12 лет назад
везёт тебе. можешь тоже всё о своих ощущениях к мужчинам рассказывать
Славка Славка Мастер (1119) 12 лет назад
Издевается и провоцирует.... как придурок себя ведет
Александр К Оракул (65616) 12 лет назад
Если он так себя ведет, то он просто дурак! Он просто издевается над тобой. Брось ты его на время и посмотри, что будет. Если не изменится то просто пошли его по дальше. А то он постоянно будет издеваться, иначе это ни как не назовешь, над тобой.
Olga Bedushvili Профи (518) 12 лет назад
не расстраивайся, а под-играй ему, да красивая, но волосы нарощены, да длинноногая, но зубы кривые, а эта ничего, на крайняк сошла б,
ему самому надоест.. . и наоборот - как тебе тот парень? ты, конечно, лучше, но все ж у него зубы ровнее и машина круче.. . преврати все в игру, и сама развлечешься и ему зудить с ревностью не будешь!
Taurus Мыслитель (6310) 12 лет назад
mary-blueberry с этой кисой я соглашусь! Я тоже так делал с девушкой! Правда у нее муж был))))) ) Ясен пень она не моя, тогда пускай слушает) )
А если бы у нее мужа небыло, хм, наоборот всетаки показывал всем как я ее люблю. Важно как она любит меня. еЕсли она очень мне нравится прям мое, моя порода породистая как и я то я только с ней и чтоб все это видели! А если это не в моем вкусе девчонка, ну тупит например, не понимает многого. . Любим меня игли нет если я это не чувствую что поистене любит. итп. . Тогда чтоб ей мозг вправить можно и поприкадыааться. . ну лично я такого мнения.
Элина Тарабанова Мудрец (15200) 12 лет назад
А ты ему сообщай о всех понравившихся тебе мужчинах, а еще лучше о тех, которые его внешне лучше, богаче и так далее.... Клин клином вышибают и так как он первый на скандал лезет, то в твоем случае это самозащита, а не нападение.
Александр Егерев Гуру (4237) 12 лет назад
возможно он не может с собой совладать, это его привычка и он считает это нормальным, как вы отнесетесь к тому, что он курить будет, гораздо спокойнее, правда ведь? ну вот, это практически то же самое. важно, что бы он понял, что вопросы нравственности он должен решать с собой путем размышлений либо обсуждать с духовным учителем, наставником, старшим. путь размышлений - путь гьяна йоги, для этого следует изучать священные писания, слушать лекции, основанные а этих писаниях, можно начать слушать лекции Рами Блекта о том, как строятся отношения, он непринужденным образом может подключиться к этому процессу, сайт с лекциями называется bleckt.com. Путь через учителя такой, что человек находит для себя идеал и старается развивать качества согласно его идеалу, поэтому люди и молятся на изображение иисуса и святых людей, что бы таким образом обрести чистые качества. спасибо и удачи вам.
анатолий лепин Гуру (4426) 12 лет назад
Можен у него не хватает образованности изложить мысль что вот в этой понравилось ЭТО с в той вон ТО Своеобразный разговор на тему -Какой я хочу тебя видеть Поговори с ним в этом плане. Или ты считаешь что не фиг замечать хорошее в других? Вы сним заключали контракт что он у вас на правах раба и такое право ему не дано? (из анекдота) В Эрмитаже перед статуей Венеры.
-Прекрасно !
-Вы эстет?
-Нет, я гомосексуалист, но это всё равно прекрасно !
Кстати когда отучишь его делиться этим с тобой будь готова что будет обсуждать это с кем нибудь другим. Зачастую такие беседы заканчиваются тем что доброжелатели найдут способ их познакомить