То , что Ваучер , это часть имущества России , каждому дали по одному . Но вот КТО их печатал , кто Контролировал это?

николай кожарский Просветленный (44228), закрыт 11 лет назад
Да и СКОЛЬКО их напечатали ? Сохранились ли данные этого ? Да и КОНКРЕТНО , кто этим занимался?
Лучший ответ
Всеволод Леготкин Оракул (76959) 12 лет назад
Каждый получатель ваучера был на данный момент налогоплательщиком.
А уж кто-кто, а государство само будет воровать. Вопрос только в людях, которые будут это делать.
AntoninaПросветленный (25309) 12 лет назад
А дети? Они не были налогоплательщиками...
николай кожарскийПросветленный (44228) 12 лет назад
Дети и пенсионеры не были налогоплательшками . Вот потому и ТЁМНОЕ это дело
Остальные ответы
Сергей Олейников Мудрец (16373) 12 лет назад
рыжий...
николай кожарскийПросветленный (44228) 12 лет назад
Понятно , сам печатаю , сам раздаю , сам контролирую
Иосиф Кормчий Ученик (7) 12 лет назад
Не копай глубоко, а то закопают.
николай кожарскийПросветленный (44228) 12 лет назад
Да уж пожил , потерял страх перед смертью
ёжики курносые Просветленный (23698) 12 лет назад
Не дали, а продали за 25 руб. Толику Рыжиму спасибо.
николай кожарскийПросветленный (44228) 12 лет назад
Да и не только ему СЕМЬЯ ыла в курсе
genadiy Искусственный Интеллект (362697) 12 лет назад
Ваучер это бумажная лапша на уши для лохонутого народа.
николай кожарскийПросветленный (44228) 12 лет назад
Да . Печатали и покупали , что хотели , СТАНОК был в их руках .
cthsq Мыслитель (7574) 12 лет назад
Все это было с одной целью-легализовать подпольных миллионеров которые в то время вышли во власть!! ! И по сей день они и их дети воруют под эгидой демократии!! ! И если в 41 люди шли защищать родину -то сейчас готовы продать за копейку хоть за ваучер .А придумали это вы вспомните- первый и его семья, они и сейчас у власти!!!
николай кожарскийПросветленный (44228) 12 лет назад
Я потому и задал этот вопрос , что понимаю , что к чему
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (120402) 12 лет назад
Автор идеи - Чубайс. До него предполагалось каждому человеку открыть счет на соответствующую сумму. Потом хотели сделать именные ваучеры, чтобы их нельзя было прдать. Но Чубайс настоял на безличных ваучерах. Их проще обесценить и отобрать.
николай кожарскийПросветленный (44228) 12 лет назад
Да и напечатать столько , сколько надо , чтобы на аукционах ВЫКУПИТЬ то , что нужно и тем , кто эту АФЁРУ затеял . Кинули народ