где в сталкер тайные тропы2 найти локатор который в правом верхнем углу? подскожите везде облазил!

Евгений Альмендингер Ученик (38), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Курильщик Гуру (2789) 12 лет назад
Надо в Мёртвом Городе, в канализации подобрать дневник Крота (смотри под ноги) . Потом на Свалке (в леске, за кладбищем техники) найти Танкиста и поговорить с ним. И будет тебе счастье.