Почему вы пользуетесь именно тем браузером каким пользуетесь?? и каким кстати?_)

Александр Тарабуров Ученик (33), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Степанов Мыслитель (6454) 12 лет назад
оперой - потому что привык. Но остальные тоже хороши -хром, фаерфокс. Только не IE!
Остальные ответы
Валера Сорокин Мастер (1252) 12 лет назад
google chrome ничего лишнего и он реально быстрый!
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137227) 12 лет назад
мозилла, привык за много лет.. .
моя маза фору даст хрому...
Адиба Камаледдиновна Сафиулла Мыслитель (6655) 12 лет назад
Тут всё просто: в венде - IE, в никсах - FF, в андроиде - гуглохром, в макоси - сафари. :)
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213347) 12 лет назад
Пользовался ИЕ, но после отключения компонентов виндовс и последующего подключения флеш не работает. Вот достаточно долго пользуюсь Nightly, не глючит, шустрит.
АпокалипипеЦ Просветленный (20873) 12 лет назад
srware_iron - полностью аналогичен Хрому, но не отсылает Гуглу ссылки, почт. ящики и прочее. Значит минус неизвестно откуда берущийся на почте СПАМ.