Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажи как избавиться от боли

Кристина Таршилова Знаток (341), закрыт 12 лет назад
утром проснулась с ужасной болью в шее в левой стороне,ужасно больно пошевельнуться,отдаёт в левую руку,правая сторона в порядке,но очень больно весь день терпю,согревающей мазью мажу,больно до ужаса,повернуть голову или попробывать лечь это просто что то ужасное,что это может быть?и как от этого избавиться?К врачу не хочУ(
Лучший ответ
золотая рыбка Мыслитель (5133) 12 лет назад
Сперва найти причину боли, по Вашему описанию состояния организма по всей вероятности Вас где-то продуло, или неправильно спали, это мышечная боль, можно 2 дня воспользоваться обезболивающими и противовоспалительными препаратами (Ибупрофен, Диклофенак) только таблетки пьются после еды! и после на 2 или 3 день - массаж, в первые сутки во время болей массаж не применяется, а только легкие втирания согревающих мазей, или просто завязать шарф. (Признаки остеохондроза шейного отдела позвоночника)
Остальные ответы
Azazella Просветленный (45516) 12 лет назад
обезболюшее выпей и забудь
да нет кликухи Оракул (81484) 12 лет назад
ну и мучайся надоест поползёшь даже
афина Просветленный (31012) 12 лет назад
иппликатором кузнецова я спасаюсь. поделай массаж. можно скорую вызвать. может и сердце болеть так.
Василий Ушаков Просветленный (21211) 12 лет назад
Отлежала, обычно когда человек в одном положение спит такое бывает, и подушка не правильно подобрана.
елена зайцева Мыслитель (6124) 12 лет назад
ничего не поможет, пока не пройдет время. можно сделать укол витамина Б12, а также завернитесь в шерстяной платок. но нужно только время
АпокалипипеЦ Просветленный (20873) 12 лет назад
никак - через пару дней само пройдет
natali marchenko Мыслитель (7846) 12 лет назад
Похоже на миозит, при нем помогает массаж с растирками-меновазин, апизартрон, массаж делают не смотря на его болезненность. Иппликатор Кузнецова.
Тепло только сухое, ни душа ни ванны.
Заочно трудно сказать, а вдруг что с позвоночником, если боитесь трогать то можно поставить горчичник, или принять Доларен-это обезболивающее, при миозите должно значительно полегчать, но учтите если проблемы с позвоночником, то после окончания действия таблетки боль вернется через несколько часов
Конечно это если не было травм и возраст не предполагает остеохондроз.
Если легче не станет то врача вам не избежать
Источник: собственный опыт