Народ, а какой рукой лучше размешать чай?

Серёга пружининов Знаток (297), закрыт 12 лет назад
и левой когда мешаю - вкусно, и правой когда мешаю - вкусно, может какой-то полезнее будет?
Дополнен 12 лет назад
чёрный чай
Лучший ответ
Михаил Профи (553) 12 лет назад
если ты правша то полезней мешать левой рукой ведь в повседневной жизни ты чаще пользуешься правой, а левой пользуешься меньше, в общем разминай руки равномерно
если ты левша то мешай правой
Остальные ответы
123 Знаток (369) 12 лет назад
Мешать нужно не рукой, а чайной ложечкой.
влад манулов Гуру (2945) 12 лет назад
Не заморачивайся - языком мешай.
Ф.Ш.М. Мастер (1449) 12 лет назад
Зеленый или черный?
афина Просветленный (31012) 12 лет назад
СЕРГЕЙ, рукой любой мешай чай. А нужно 100 раз вправо и 100 раз влево мешать .и чай без сахара будет сладкий..)
Нова нова Мудрец (15694) 12 лет назад
Лучше левой ногой, вообщеотпад получается!
SINGLE FRIEND Мудрец (10993) 12 лет назад
Черный чай - только правой рукой и против часовой стрелки. Зеленый чай пьют без добавок и мешать его вообще не надо!
Белый Слон Знаток (448) 12 лет назад
какая больше нравиться
dory Гуру (3061) 12 лет назад
Котик, а ты молоко пей! И мешать не надо и полезнее будет.
Ф.К.С.М. Искусственный Интеллект (314765) 12 лет назад
Уже очень много лет чай не мешаю ибо пью только чистый чай без сахара или чего либо ещё