Сгорела видеокарта но она как новенькая можно ли её починить?

RightGamer Ученик (239), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Gleb Мыслитель (5504) 12 лет назад
Нет если она сгорела
Никита Анатолиевич Ученик (180) 12 лет назад
какая марка видеокарты? некоторые можно починить
... интелкор можно но осторожно.
Малинкин Сергей Профи (817) 12 лет назад
если она как новенькая, то почему нельзя вернуть её по гарантии в магазин?
роман Ученик (190) 12 лет назад
может не сгорела а произошел отвал gpu или памяти погугли прожарка видеокарт и на ютубе посмотри там ролики есть как прожарка делается
sdf afd Мудрец (11711) 12 лет назад
Починиииииить можно все.... вопрос в стоимости ремонта и стоимости новой карты.
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147479) 12 лет назад
чинят в сервисных центрах а затем продают быстро-быстро чтобы опять не сгорела