Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое обязанность??

анюта савельева Ученик (167), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Заметта Мыслитель (8327) 12 лет назад
ОБ? ЯЗАННОСТЬ, – Круг действий, возложенных на кого–нибудь и безусловных для выполнения. Права и обязанности граждан. Служебные обязанности.
Всеобщая воинская обязанность — закреплённый Конституцией долг граждан нести службу в рядах Вооружённых Сил и выполнять другие обязанности, связанные с обороной страны. Закон о всеобщей воинской обязанности.
Олег Степанов Гуру (4633) 12 лет назад
Это прописанное или не писанное правило требующее обязательного выполнения.