? к ЧЕМУ, в конечном итоге, может привести, БЕГСТВО от себя

без крил у небо не пускають Просветленный (34383), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
"толкнули на мысль"
Лучший ответ
Остальные ответы
pfg Мыслитель (5205) 12 лет назад
увидишь себя только со спины ))
валерия алексеева Мастер (2149) 12 лет назад
а разве возможно убежать от себя? мне кажется нет.. а если все-таки кому-то удастся-то ничего хорошего не получится.... лучше постарайтесь найти гармонию с собой.. это намного эффективнее, нежели бежать....
V.S.I.M. Оракул (84487) 12 лет назад
Заблудишься.. .
:-)))))
Источник: Приветик!!!
без крил у небо не пускаютьПросветленный (34383) 12 лет назад
здоров)))
без крил у небо не пускають Просветленный (34383) здАров))
Игорь Яскевич Просветленный (28431) 12 лет назад
Не к ЧЕМУ, а КУДА. В сумасшедший дом!
ВИКТОРР HARD and HEAVY Мастер (1006) 12 лет назад
К потере собственного самосознания, к потере души!! ! Если человек мертв душой, то физически он считай мертвый!!!
Федор Байдиков Мастер (1953) 12 лет назад
Когда меня одолевают подобные вопросы, значит я сбился с курса и осуетился. Останавливаюсь вновь определяю Цель, её важность, чёткое представление результата на финише подстёгивает. Чем больше единомышленников тем меньше шансов запутаться, вновь. А тут на проекте с ума сойти не дадут. Дружно похороним, дружно Воскресим. КВН.