Чем Вы любите заниматься в свободное время(Ваше хобби)?Спасибо за ответ. Спасибо за ответ.

елена гаврилова Профи (833), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Марьян Филь Гуру (3215) 12 лет назад
Я токеноман (коллекционер жетонов) . В коллекции уже порядка 1000 экземпляров. Денег вбабахал, что хватило бы на подержаную машину. С годами думаю организовать тематическую комнату-музей.
Остальные ответы
dudaronak Мастер (1108) 12 лет назад
интернет, интернет)))
Maribu Мастер (1319) 12 лет назад
я обожаю готовить. по поводу и без повода. лишь бы вкусно и красиво получилось. Пробую не все правда, фигура дороже. А мужу и детишкам в радость
rere Знаток (499) 12 лет назад
по скайпу с иностранцами поговорить можно много интересного узнать об их стране, моде, увлечениях и тд
Алексей толзин Ученик (204) 12 лет назад
Займись ремонтом-и хобби тебе НАААДОЛГО обеспечено)))))))
Nya Знаток (255) 12 лет назад
лепка из полимерной глины, мыловарение...