Выбор видеокамеры, Какую их конкретных моделей взять Sony HDR-TG7E или Sony HDR-CX160E ??

start 2015 Ученик (119), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Гуру (3636) 12 лет назад
Первый вариант сразу отметамем, из значимых минусов второго варианта могу отметить минимальную освещенность, слишком уж плохой показатель, даже вечером при не больших сумерках будет возникать масса шумов, с такой камерой только днем на улице снимать. Мой совет подкопите пару тысяч и купите что-нибудь типо sd-800.